Продукты Меню
«АКРИХИН» начинает сотрудничество с Nepentes
01.04.2009

30 марта 2009 года было объявлено о начале сотрудничества ОАО «АКРИХИН» и польской фармацевтической компании NEPENTES в области продвижения и продаж ряда продуктов в области дерматологии. Ниже приводится полный текст совместного пресс-релиза компаний.

Варшава, 31 марта 2009 г.

Мы рады сообщить о подписании 30 марта 2009 года договора о сотрудничестве компании NEPENTES S.A. и ОАО «АКРИХИН». Подписание соглашения означает запуск на российском рынке линии продуктов Эмолиум (Emolium) компании NEPENTES.

Для компании NEPENTES начало такого сотрудничества открывает новый и перспективный рынок, а для «АКРИХИНа» — возможность работы с уникальным продуктом, прекрасно дополняющим уже существующую линию продуктов российской компании. Комбинация этих факторов дает серьезные основания надеяться на успех продуктов линии Эмолиум на российском рынке, а также на последующий рост обеих компаний.

О компаниях

ОАО «АКРИХИН» является одной из крупнейших российских фармацевтических компаний, имеющей значительные ресурсы в области продаж и обладающей более чем семидесятилетним опытом работы на фармацевтическом рынке. Компания придерживается международных стандартов корпоративной культуры. В компании работают высококвалифицированные специалисты, знающие специфику российского фармацевтического рынка. «АКРИХИН» обладает значительным опытом в области дерматологии и педиатрии, а также развитую организационную структуру, что необходимо для продвижения продуктов линии Эмолиум среди российских врачей и фармацевтов. ОАО «АКРИХИН» является стратегическим партнером польской фармацевтической компании «Польфарма» на российском рынке.

NEPENTES S.A. является одной из наиболее быстрорастущих компаний на польском фармацевтическом рынке, специализирующейся на разработке инновационных продуктов в области дерматологии и педиатрии. Компания предлагает продукты и ноу-хау, оптимально подходящие бизнес-модели, применяемой «АКРИХИНом», и дополняющие продукцию российской компании группой инновационных смягчающих косметических средств. Данное соглашение является очередным шагом компании NEPENTES, направленным на достижение одной из своих стратегических целей — выхода на зарубежные рынки. Данный проект очевидным образом должен усилить присутствие компании в России.

Лукаш Бутрук,

Председатель Правления

NEPENTES S.A.
  Ян Слоб,

Президент

ОАО «АКРИХИН»
Другие новости
Внимание!

Согласно действующему законодательству, информация представленная в данном разделе, предназначена исключительно для дипломированных специалистов в сфере медицины и фармацевтики.

Являетесь ли вы дипломированным специалистом в сфере здравоохранения?