Продукты Меню
Компания «АКРИХИН» стала победителем премии Consumer Health Choice Awards 2018
28.09.2018

«АКРИХИН» занял первую позицию в ТОП-20 рейтинге фармацевтических компаний в России по показателю совокупного среднегодового темпа роста продаж в сегменте безрецептурных препаратов за последние три года. По данным рейтинга PharmaTrend sell-out information, подготовленного международной корпорацией IQVIA, «АКРИХИН» показал самую высокую положительную динамику в продажах наиболее востребованной на рынке группы лекарственных средств с показателем роста 14% в течение трехлетнего периода. Об этом было объявлено в среду в Москве на церемонии награждения победителей российской премии Consumer Health Choice Awards 2018, организованной IQVIA.

Получение награды Consumer Health Choice Awards свидетельствует о правильности выбранной нами стратегии развития компании. На основе объективных данных IQVIA о росте «АКРИХИНА», мы сможем и в дальнейшем с высокой точностью планировать свою деятельность по приоритетным для нас направлениям,

– прокомментировал данную компании высокую оценку ее президент Денис Четвериков.

Награждение состоялось в рамках прошедшего 26 сентября мероприятия 2018 IQVIA Russia Client day. В пятерку лидеров по результатам исследования вошли также компании «Отисифарм», «Валента», «Бионорика СЕ» и «Фармстандарт».

Корпорация IQVIA – крупнейшая в мире компания, оказывающая услуги в фармацевтической и биофармацевтической областях и корпоративного аутсорсинга, а также являющаяся одним из мировых лидеров в сфере информационных и технологических решений в области здравоохранения. Компания была образована за счет слияния информационно-аналитической компании IMS Health Holdings и Quintiles Transnational Holdings, предоставляющей услуги в области клинических исследований.


О компании “АКРИХИН”

АО «АКРИХИН» – одна из ведущих российских фармацевтических компаний, выпускающая эффективные, доступные по цене и высококачественные лекарственные средства наиболее востребованных российскими пациентами терапевтических групп. Компания по объему продаж входит в пятерку ведущих локальных фармацевтических производителей на российском фармацевтическом рынке, показывая при этом значительные темпы роста и развития. В продуктовом портфеле компании насчитывается около 200 препаратов, более ста из которых выпускается на производственной площадке в Московской области. Препараты относятся к основным фармакотерапевтическим направлениям – туберкулез, диабет, дерматология, кардиология, неврология, гинекология и др. и выпускаются в полном соответствии со стандартами GMP.

Другие новости
Внимание!

Согласно действующему законодательству, информация представленная в данном разделе, предназначена исключительно для дипломированных специалистов в сфере медицины и фармацевтики.

Являетесь ли вы дипломированным специалистом в сфере здравоохранения?