Продукты Меню
«АКРИХИН» ВЫСТУПИЛ ПАРТНЕРОМ СЕССИИ НА ПРЕДКОНФЕРЕНЦИИ ISPE ЕАЭС
25.12.2020

16 декабря компания «АКРИХИН» приняла участие в предконференционном дне I Ежегодной конференции Евразийского отделения Международной ассоциации фармацевтического инжиниринга (ISPE), в ходе которого ведущие эксперты и регуляторы евразийского рынка обсудили особенности проектирования фармпроизводств и регуляторные тенденции в условиях нестабильности.

Онлайн-предконференция Евразийского отделения ISPE охватила самый широкий перечень вопросов из области фармацевтического инжиниринга, проектирования и связанных с ним процессов. В открытии участвовали президент ISPE Том Хартман, вице-президент ISPE Томас Циммер, директор «ГИЛС и НП» Владислав Шестаков и представители российских производителей лекарственных средств.

Компания «АКРИХИН» стала партнером сессии предконференции по теме «Обзор новых Руководств ISPE за 2019-2020 гг. и их практическое применение», где представители ассоциации, фармацевтических производителей и инжиниринговых организаций через практические кейсы рассказали о ключевых пунктах новых руководств ISPE. Экспертом от компании «АКРИХИН» выступила Элен Заботина, начальник отдела операционного обеспечения качества мягких лекарственных форм, с практическим кейсом по анализу рисков перекрестной контаминации с использованием стандарта ISPE Risk-MaPP. В выступлении был представлен опыт практического использования принципов Baseline Guide Vol 7: Risk-Based Manufacture of Pharma Products 2nd Edition при проведении анализа рисков на производстве лекарственных препаратов.

Другие новости
Внимание!

Согласно действующему законодательству, информация представленная в данном разделе, предназначена исключительно для дипломированных специалистов в сфере медицины и фармацевтики.

Являетесь ли вы дипломированным специалистом в сфере здравоохранения?