Продукты Меню
Цикловая конференция компании «АКРИХИН» в новом цифровом формате
11.02.2021

2-4 февраля в компании «АКРИХИН» состоялось ежегодное стратегическое бизнес-мероприятие – Цикловая конференция 2021. На этот раз она проходила в совершенно новом онлайн-формате – трансляция прямого эфира велась с охватом всех регионов России, где присутствуют сотрудники компании, и вовлекла всех участников - около 800 человек. В рамках мероприятия состоялись интерактивные выступления руководства, а сотрудники имели возможность принимать в нем активное участие, задавая вопросы спикерам, обмениваясь мнениями и новостями в общем чате в онлайн-режиме.

С.Т.Р.Е.Л.А., расшифровывающаяся как: Скорость. Тренды. Развитие. Единство. Лидерство. АКРИХИН – стала ключевым посылом и символом события, отражением стремления компании к дальнейшему развитию. В 2021-ом году нет времени на раскачку, позиции «АКРИХИНа» на рынке зависят от того, как быстро мы внедрим самые передовые идеи и освоим современные технологии.

В 2020 году мы, как и весь мир, столкнулись с неожиданными трудностями, но благодаря слаженной работе и единству команды, год выдался для компании успешным. Мы не только выдержали сложности во время пандемии, но и безвозмездно оказывали помощь медицинским учреждениям, а значит, проявили себя как современная, гибкая, ответственная, хорошо управляемая организация,

– отметил президент компании «АКРИХИН» Денис Четвериков, подводя итоги истекшего года.

По итогам 2020 года отмечается уверенный прогресс компании по различным показателям: «АКРИХИН» поднялся на две ступени в общероссийском рейтинге фармацевтических компаний, заняв 14-ое место, и увеличил долю рынка до 1,9% , объемы производства превысили 104 млн упаковок готовых лекарственных препаратов, бренды «Аквадетрим» и «Фортедетрим» лидируют на рынке витамина Д в России.


1По данным IQVIA, розничный канал, декабрь 2020.

Другие новости
Внимание!

Согласно действующему законодательству, информация представленная в данном разделе, предназначена исключительно для дипломированных специалистов в сфере медицины и фармацевтики.

Являетесь ли вы дипломированным специалистом в сфере здравоохранения?