Продукты Меню
ЛЕКАРСТВЕННЫЙ ПОРТФЕЛЬ МНН-АКРИХИН ВНОВЬ ОТМЕЧЕН ПРЕМИЕЙ SMARTPHARMA AWARDS
ЛЕКАРСТВЕННЫЙ ПОРТФЕЛЬ МНН-АКРИХИН ВНОВЬ ОТМЕЧЕН ПРЕМИЕЙ SMARTPHARMA AWARDS
15.06.2022

По итогам премии Smartpharma Awards 2022 препараты компании «АКРИХИН» были признаны одними из лучших в номинации «Выбор фармацевта: МНН-дженерики, которым я доверяю».

Smartpharma Awards — фармацевтическая премия, в которой победителей выбирают специалисты, ежедневно рекомендующие препараты посетителям аптек: первостольники, провизоры, фармацевты, заведующие аптек. В этом году номинанты были представлены в 23 номинациях.

На выбор номинантов оказывает влияние знание бренда компании, широта портфеля, эффективность и удобство применения препаратов, соотношение «цена-качество», объем продаж.

По результатам закрытого голосования одним из победителей в номинации «Выбор фармацевта: МНН-дженерики, которым я доверяю» стал продуктовый портфель компании «АКРИХИН».

Запущенный в 2015 году в рамках социально значимого проекта портфель МНН-Акрихин объединяет наиболее востребованные российскими пациентами препараты высокого качества по доступной цене, что позволяет достигать желаемого результата, не делая выбора между ценой и здоровьем.

По мнению профессионалов фармрынка, портфель МНН-Акрихин заслуженно входит в тройку лидеров сегмента МНН-генериков и является одной из лучших рекомендаций посетителям в аптеках.

Другие новости
Внимание!

Согласно действующему законодательству, информация представленная в данном разделе, предназначена исключительно для дипломированных специалистов в сфере медицины и фармацевтики.

Являетесь ли вы дипломированным специалистом в сфере здравоохранения?