Продукты Меню
НОРМОБАКТ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ  ПРЕМИИ «ЗЕЛЕНЫЙ КРЕСТ»
НОРМОБАКТ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ПРЕМИИ «ЗЕЛЕНЫЙ КРЕСТ»
17.08.2022

Нормобакт L – бренд года 2022 в номинации «Биологически активная добавка» по мнению фармацевтического сообщества России

4 августа в г. Санкт-Петербург прошло награждение победителей фармацевтической премии Зеленый Крест®. Церемония вручения проводится в рамках крупнейшей ежегодной аптечной конференции России «Зеленый крест».

Профессиональная премия организуется уже в восьмой раз. В 2022 году в двух этапах голосования участие приняло более 40 тысяч фармацевтов и провизоров, а в голосовании и определении победителей премии - более 1500 членов Экспертного совета - руководителей и ведущих менеджеров аптечных сетей, дистрибьюторов, фармацевтических и аналитических компаний, образовательных учреждений, профессиональных объединений и СМИ, что делает результаты премии «Зеленый Крест» максимально объективными.

В 2022 году бренд компании «АКРИХИН» Нормобакт L был признан лучшим на российском рынке в номинации «Биологически активная добавка» по оценке членов Экспертного совета по ряду критериев в отношении БАД.

Нормобакт L – это биологически активная добавка, сочетающая в себе комплекс пробиотиков (живые молочнокислые бактерии Lactobacillus rhamnosus GG) и пребиотиков (фруктоолигосахариды), которые продлевают период жизни «полезных» бактерий и увеличивают их количество в кишечнике, что значительно восстанавливает иммунную устойчивость организма.

Марина Вышибаева, старший бренд-менеджер компании «АКРИХИН»: «Премия Зеленый Крест® для бренда Нормобакт L — это значимая награда, так как присуждается на основании мнения как ведущих менеджеров аптечных сетей, так и провизоров и фармацевтов в национальном масштабе! И для нашей компании, безусловно, это признание качества и востребованности нашего продукта среди пациентов».

normobact.png

normobact.png

Другие новости
Внимание!

Согласно действующему законодательству, информация представленная в данном разделе, предназначена исключительно для дипломированных специалистов в сфере медицины и фармацевтики.

Являетесь ли вы дипломированным специалистом в сфере здравоохранения?